Консультации / Травматология и ортопедия

Помогите пожалуйста

Уже около 4 месяцах звон в ушах при напряжение мышц лица звон усиливается(раньше напрягал чуть при этом сознания не терял сейчас прошло) напряжённость левой стороны мышц шеи и груди и плеча, при лечебной гимнастики начинает тянуть лицо при холоде стягивает лицо и как буд то темнеет в глазах есть шишечка катарою массирую при этом слышу щелчки в ухе болит если надавить при повороте шей бывает паническая атака,хруст в шеи стоит( как по снегу идешь) , до этого болело в сердце, боли с левой стороны груди, болела рука левая спазм был мышц левой стороны на ногах стоять не мог раздражительность тянуло левая часть лица волосистый покров головы онемение в левой руке и ноге сердце стучало сильно думал вылетит, темнело в глазах , бывало что ногами начинаю двигать темнело в глазах. Врачи обнаружили кисту и сказали что эта она дает такие симтомы получил от них отказ на проведение обследования позвоночника\. просил назначит витамин группы Б что услышал в ответ не нужен он тебе сам праколол витамин стало легче пил препарат для нервной системы. отправили на работу сказали что разработается. если сейчас не вылечусь в старости все скажется. сделал сам Мрт позвоночника прошу назначить лечени. не хочу больше к нашим врачам обращаться. Или подскажите врача по Кемеровской обл хорошего. На серии МР томограмм шейного отдела позвоночника,взвешенных по Т1 иТ2 в двух проекциях , лодроз сглажен высота межпозвонковых дисков исследуемой зоне сохранена, сигналы от дисков шейного отдела по т2 несколько снижены. Дорзальные медиальные протрузии дисков с5-с7,распространяющиеся в межпозвонковые отверстия с оьеих сторон, размером),2см. Просвет позвоночного канала сужен на уровне протрузий, спиной мозг структурен, сигнал от него(по т1и т2) не изменён. Дистрофичеческие изменения в телах позвонков. определяется изменения формы тел с3, с6,с7, Th1 позвонков виде асемметричных бабочковидных позвонков. Грудной отдел - кифоз сохранен. Высота межпозвонковых дисков на высоте кифоза снижена, остальных дисков исследуемой зоны сохранена, сигналы от дисков исследуемой зоны по Т2 снижены. Грыж и протрузий нет. просвет обычный сигнал от структур не изменен мелкие дефекты Шморля в телахTh10-L1ю Дистрофические изменения в телах позвонков. очаг жировой дистрофии в теле Tn11 позвонка Поясничный-крестцового отдела позвоночника- лодроз сохранен. Высота дисков сохранена сигналы от Т2ВИ несколько снижены. Дорзальных грыж и протрузии нет. Сигнал от структур спинного мозга не изменен. Форма и размеры тел позвонков обычные, признаки дистрофических изменений в телах позвонков. Дефекты Шморля в телах L1-L-5 позвонков.
Здравствуйте. Вам нужна консультация невролога. Лечение назначить не могу.