Консультации / Хирургия

Диагностическая и лечебная лапароскопия

Доброго времени суток. Меня зовут Лида, мне 27 лет. В октябре сделали лапароскопию по поводу эндометриоза. Диагноз подтвердили, назначили лечение. Дело в том, что у меня 2 года были продолжительные боли справа внизу живота, иногда сопровождались диареей, тошнотой, головокружением и повышением АД. Я сделала МРТ брюшной полости, КТ органов малого таза, Ирригоскопию, КТ толстого кишечника, УЗИ. Диагноз долго не могли поставить и никакое лечение мне не помогало. Гинеколог на свой страх и риск отправила на операцию, хотя я сама тоже настаивала, так как очень болел живот. Прошел месяц после операции, боли внизу живота уменьшились, а вот боль справа и возле пупка остались. Мог ли хирург на лапароскопии не увидеть патологии кишечника?(Боюсь сомневаться, говорили, что хирург очень квалифицированный специалист). Например тот же эндометриоз? Когда я с врачом разговаривала после операции, он сказал, что на кишечнике ничего нет. Какой вид диагностики для проверки тонкого кишечника вы можете посоветовать? Переживаю, что лечим одно, а то, что болит совсем другое.
Здравствуйте. Если хирург на лапароскопии "ничего такого" не нашел - вероятность ошибки почти нулевая. Если, конечно, искал.