Консультации / Травматология и ортопедия

Травма

Муж 1января прыгнул с высоты 2 метра в итоги закрытый перелом обеих пяточных костей со смещением Компрессионно ишемическая нейропотия левого малоберцового нерва. 2месяца пробыл в гипсах в марте ходил на процедуры дросенваль делал упражнения и ходил с палочкой . В апреле уже вышел на работу работа в основном ходьба утром 3 часа и вечером 3 часа. Правая нога не отекает а левая отечная и идут прострелы на обеи ноги Как быть Спосибо .Елена
Терпеть! Вряд ли что-то рациональнее можно придумать заочно! Требуется смена профессии на профессию, не связанную с длительной ходьбой.