Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергич

Модератор отклонил ваш вопрос: Аллергия у ребенка Добрый день. Ребенку 3.5 месяца на искуственном вскармлении. И ребенку не подходят смеси. Меняли пробовали. Лечились. Сейчас едим фрисо га, но как закончили лечение снова появляются красные пятна. Давали смеси на коровьем молоке .какие меры в данном случае можно предпринять??какие анализы сдать??
Анализ крови клинический, анализ на лактозу, на ферменты, копрология, УЗИ органов гепатобилиарной системы, общий анализ мочи и диета - прособи