Консультации / Педиатрия

Врач назначил промывать морской водой ХЬЮМЕР который даже аллергиче...

Здравствуйте, а мы вылечились.Врач назначил промывать морской водой ХЬЮМЕР (который даже аллергический ринит лечит) и постепенно все стало проходить,а был очень длительный ринит, намучились мы,теперь промываем только,даже каплями не пользуемся.
Поздравляю! Вы правильно лечились и достигли выздоровления. В аптеках продается морская вода с физиологическим составом, которая при правильном использовании приносит отличный результат.