Консультации / Аллергология и иммунология

где можно сделать анализы на аллергич. реакцию

У нас в городке нет аллерголога, для взятия анализа нас отправили в РостовН/Д , там оказывается аллерголог который делает анализ на больничном, вот уже 2 месяца. Звоню туда регулярно ,но всё время отвечают, что не вышла , звоните через неделю, через две. Нам нужно сделать анализы на 5фторурацил, метотрексат, циклофосфан, для того чтобы получить курс химии( кселоту). Мы неможем этого сделать уже почти 3 месяца, а у больных онко жизнь на дни, да и боли от которых хоть немного спасает химия. Подскажите ближайшую к Г. Сальску Ростовской обл. клинику где можно провести анализы на эти препараты.
Увы, помочь Вам е могу. Живу и работаю в Москве. Ваш регион, к сожалению, не знаю совсем. Извините.