Консультации / Логопедия

Произнесение звуков

Здравствуйте! Ребенку 2 года 4 месяца, не произносит звук "е", заменяет на "и". При этом говорит звуки "р" и "л". Нормально ли это? Как научить произносить звук "е"? Спасибо!
Здравствуйте. Ответить на Ваш вопрос является возможным только при очной консультации, когда специалист сможет самостоятельно обследовать состояние звукопроизношения Вашего ребенка. Пока посещать логопеда Вам рано, но если Вы все же беспокоитесь, то совершите визит к специалисту после трех лет.