Консультации / Логопедия

Ребенок плохо выговаривает почти все звуки

Дочке 3,3. Не очень хорошо говорит. Любит общаться, спрашивает названия предметов, животных, повторяет(правда не очень хорошо получается ) старается запомнить названия, но что говорит неясно и во многом непонятно. Знает приветствия, спрашивает "как дела?", Но кроме родных ее никто не понимает, очень сильно коверкает слова. Нужно ли обращаться к логопеду? В садик не ходим, бабушки находятся далеко, общение только с мамой и папой, со сверстниками общается редко.
Здравствуйте. Конечно, нужно! Логопед должен определить причину плохого произнесения звуков, понять. нет ли неврологических отклонений и дать Вам комплекс упражнений и рекомендации как заниматься с ребенком, на что обратить внимание. В 3 года становление фразовой речи, интенсивное пополнение словаря, поэтому важно не упустить время.
Спасибо за ответ. Обязательно запишемся на прием к логопеду.