Консультации / Кардиология

Артериальная гипертензия

Здравствуй не могли бы мне помоч или порекомендовать в Екатеринбурге кто бы смог помочь 9 лет назад случился гипертонический криз на почве нервного срыва С того времени принимаю таблетки Пил конкор 10 + моноприл 20 Потом конкор 10 + лориста + мочегонкв Перестаём 10/10 + бисопролол 5 Сейчас я пью бисопролол 5 + перестанс 5/5 Иногда очень редко выше 160/80 принимаю капатен Прошло все обследования Вообще все Начиная с ЭКГ мрт головы позвоночника шее УЗИ артерий почек сердца щитовидка Всякие анализы стрестесты вело И так далее заканчивая ангиографией и коронарографией Здоров Нашли только днпг и все И что то там с косой хорды Но сказали это чепуха Только гормоны не давал все ещё Сильно ощущаю каждый Удар сердца Давление поднималась максимум 230/150 с 150 уд это впервые 9 лет назад Сейчас нет таких подъемов Сейчас моё хорошее 130/75 70уд Но вот последние время по утрам высокое 145/80 80 А к вечеру 130/50 И меня беспокоит диалестическое давление стало всегда низким Что делать Что посоветуете Прикладываю крайние анализы
К вопросу приложено фото
Я не вижу в вашем тексте повода для обсуждения, раз дело доходило до ангиографии, наверное, какие-то интересные мысли были у коллег. В Екатеринбурге есть прекрасный кардиоцентр. Начните с посещения кардиолога.