Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

клонорхоз и опистохороз

Здравствуйте. Пол года назад начали волновать проблемы ЖКТ, поставили диагноз- бисбактериоз, СРК и гастрит. Прошла обследование по магнитно-резонансной дигностике, выявили опистохороз, токсокароз, клонорхоз, трихомонады кишечные. Врач по магнитно-резонан.диагностике- он же паразитолог, утверждает если хронич.форма заболевания токсокарами, клонорхами и опистохорами то традиционные методы (анализ крови или кала) не дадут никакого результата в точном определение начилия этих паразитов.Сдала сама анализ крови (ИФА) на наличие антител к токсокарам, опистохорозу, клонорхозу- резулттат отрицательный. Какие необходимо сдать анализы чтобы окончательно подтвердить или опровергнуть данные паразит.инфекции?
Здравствуйте! Разве может мошенник называться паразитологом? Биорезонансная или магнитно-резонансная диагностика - МОШЕННИЧЕСТВО! Поговорите с любым физиком и он Вам расскажет о невозможности такой диагностики. Хроническая форма описторхоза и клонорхоза легко определяется по анализу кала. Лечение же дисбактериоза и гастрита должен проводить гастроэнтеролог.