Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я принимаю противозачаточные Линдинет (по рекомендации участкового гинеколога). Забыла принять таблетку в понедельник (должен был быть 9й день приема) и вспомнила только во вторник вечером и ,соответственно, приняла ее. На утро среды у меня начались месячные. Таблетки я так же продолжала принимать, но до сих пор месячные до конца не проходят. Подскажите, пожалуйста, как мне быть дальше с приемом противозачаточных ? Заранее спасибо!
Уважаемая респондентка, сейчас Вам следует принимать таблетки по схеме: 4-3-2-1, и далее без перерыва начать следующую упаковку.