Консультации / Урология

Эректильная дисфункция

Мужу 50 лет . Месяц назад его как * выключили* сразу и совсем. Признаков воспаления нет. Стрессовых ситуаций не было. До этого все было ровно без сбоев. У меня такой вопрос... Если это андропауза и идти на прием к андрологу, какой анализ лучше сдать * баланс андрогенов* или *мужской гормональный статус* для первичного осмотра?
Здравствуйте! рекомендую вначале просто посетить андролога, он и будет "заказывать музыку". По описаниям у супруга скорее всего стресс, который он скрывает от вас.