Консультации / Терапия

Скачки давления

Здравствуйте, месяц назад резко ухудшилось самочувствие, болела голова, всю трясло, поднялось давление, вызвала скорую намерили 135/80, дали анаприлин и посоветовали обратиться к терапевту. В частной клинике сдала анализ крови . Прописали сорбифер дурулес, так же слала кровь на гормоны, УЗИ щитовидка, почек и брюшной полости все относительно в норме, давление все так же скачет, пошла к кордиологу, теряла давление на протяжении недели утром примерно 120/75 пульс 74 вечером 128/80 пульс 86, но в течении дня могло подниматься до 132/82. Трясти перестало, но стали потеть ладони и ступни, последнюю неделю холодный пот в области шеи и спины ночью, просыпаюсь за ночь раза по три, ЭКГ показало какие то отклонения какие именно не сказали, нужно делать УЗИ сердца. Постоянная тревога, апатия, последние два дня давление поднимается до 140/80! Может вы что то подскажите, устала от этого состояния и незнания того что со мной происходит! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!вам необходимо с этим анализом крови обратится к врачу гематологу для назначения препаратов ,чтобы качественно полечить анемию.Необходимо выяснить её причины.Так же мне не понятно почему такая высокая СОЭ.Сделайте холтер АД и Узи сердца.Спасибо за вопрос!