Консультации / Педиатрия

Удар возле уха

Ребенку 3года ударился возле уха но на боль не жаловался спустя время говорит болит именно ухо а не возле него что это может быть плачет никогда не жаловался на уши у нас еще кашель с неделю может от него
Добрый день! Да, это скорее всего осложнение от ОРВИ и развивается отит, а удар тут ни при чем. Ребенка нужно показать лору. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.