Консультации / Неврология

ВСД Сужение сосудов Подскажите что со мной происходит уже незню что думать

Добрый день. Мне 24 года. Вес примерно 42 кг. Подскажите что мне дальше делать и что это может быть. Пролежала в больнице 10 дней с диагнозом всд, астено- невротический, цефалгический синдромы. Поступила в больницу с очень сильными головными болями, которые беспокоили уже дня 4. Не спала ночами, таблетки обезбаливающие не помогали. Была сильная боль в висках, и возле уха. В больнице давление все время было 100 на 60, кололи метамакс и пирацетам. За день до выписки, когда интенсивные головные боли прекратились, то я почувствовала что беспокоит именно затылок, и от него уже как бы стреляет, отдает в виски и выше ушей. Результаты анализов: кровь на сахар: 4,08 ммоль/л кровь на рв отр анализ крови эр 4,22 ; нв 138 ; лейк 5,3 ; э 1 ; п 1 ; с 69 ; л 24 ; м 5 ; роэ 8 анализ мочи ув 1020 , сахар - ; белок - ; эп 5-7 в п. Зр ; лейк 3-4 в п. Зр коагулограмма пи 73 % ; акт 75 %; фибр 3,3 ; фибр акт 3 ч бил общ 10,7 ; тим. Пр. 1,46 ; Алт 1,19 ммоль\л эхо-эг смещение м-эхо не определяется. Ширина 3 желудочка в пределах нормы. Признаков ликворной гипертензии нет. (Если можно то объясните пожалуйста результат коагулограммы) и еще хочу добавить что когда за пару дней до больницы обратилась в другую поликлинику, то результат эхо был- признаки внутренней гипертензии. Далее рэг объемное пульсовое кровонаполнение в бассейне левой внутренней сонной артерии незначительно снижено. Тонус крупных сосудов в бассейнах обеих позвоночных артерий незначительно снижен. Тонус крупных сосудов в бассейне правой внутренней сонной артерии незначительно повышен. Тонус сосудов среднего и мелкого калибра в бассейнах обеих сонных артерий и левой позвоночной незначительно снижен. Периферическое сопротивление обеих сосудов в бассейне левой позвоночной артерии незначительно повышено. Уздг структурных изменений со стороны каротидного бассейна не выявлено. Выраженные признаки нарушения венозного оттока. Несколько сужен диаметр па. Мрт косвенные признаки незначительной внутричерепной гипертензии. Лечение : пирацетам, метамакс, л-лизин ( но только вкололи пару раз), натрий бром и ноофен прошло уже 10 дней с выписки с больницы, но я состояние не улучшается. Беспокоит затылок, не могу лежать на затылке, лежу только на боках. Затылок тянет, и отдает стреляющими или тянущими болями в виски. Не могу спать по ночам. Когда начинаю засыпать бывает как будто выбрасывает из сна. Просыпаюсь через каждые 30 мин, час, полтора. Даже чтобы перевернуться с бока на бок. Последние дня 4 по голове как будто бегают мурашки днем, как при очень высокой температуре. Ночью очень сильно потею. Сильно шумит в ушах ( раз в пару дней). Есть чувство как будто носом вдохнула воду. Сейчас я ко всему хорошему еще и заболела. Или простуда или ангина. Иногда бывает при глубоком вдохе стреляет слева снизу в спине. А иногда кажется что болят почки. Температура колеблется от 37 до 37,5. А еще уже вот вторую ночь очень слабо бьется сердце( именно ночью примерно 50- 53 ударов в минуту). Давление у меня все время колеблется от 98- 105 до 55- 60. Днем обычный пульс примерно 60- 65,но иногда нервничаю и бывает до 80. В прошлом году поставили тахикардию. Иногда покалывает сердце. Так как я живу в другой стране, подскажите могу ли я поехать к себе домой, а это примерно 7 часов на поезде и пару часов на автобусе. Не опасно ли это? Хочу поехать лечь в больницу, так как тут я даже морально не могу собраться. Да и обращаться мне без прописки уже некуда. И вообще подскажите что это может быть. Почему такая слабость и не отпускает затылок с висками? Спасибо
к сожалению вашего описания или детализации все же недостаточно необходим осмотр врача невролога в кабинете поскольку без неврологического осмотра - практически ответить на ваш вопрос сложно, конечно необходимо несколько другое лечение, но я выкладывать методику не стану