Консультации / Педиатрия

Боль в животе от раннего неправильного прикорма

Доброго времени суток. Моему ребенку 4,5 месяца. Уже попробывал морковь,брокали, гречневую кашу-все было нормально. Два дня давала тыкву, заболел живот, начались проблемы со стулом ( ставила газоотводную трубку, кал зеленый, водянистый, сегодня уже желтоватый, но все равно с зелена) ,уже два дня ни чего не даю, только грудное молоко, а живот так и болит. Что мне теперь делать, как помочь малышу?
Добрый день! А зачем так рано давали прикорм и еще все подряд?? Морковь вообще вводят после всех каш! А прикорм в принципе лучше не начинать ранее 5,5 мес. Теперь у ребенка напрочь сорвано пищеварение, развивается воспаление и дисбактериоз. и одной только отмены прикорма будет не достаточно! Теперь нужно восстанавливать работу ЖКТ, для этого назначают креон + хилак.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.