Консультации / Педиатрия

Повышен АЛАТ и АСАТ что делать

Здравствуйте! Моему сыну 4 месяца еще не получали никаких прививок, на днях были у иммунолога она нас направила на сдачу анализов крови т.к в 1 месяц у сына брали крови и показатели были такие: АЛАТ 73,3 АСАТ 100, сдавали в 2 месяца АЛАТ 43,3 АСАТ 46,1. На днях сдали кровь АЛАТ 50 АСАТ 50,2. Ребенок очень часто срыгивает фонтаном иногда присутствует очень резкий кислый запах. В 2 месяца нас смотрел хирург, делали снимки желудка, когда он пил бариевую смесь сказали все нормально. Хирург сказала что нужно подождать, что у многих детей плохо развита пищеварительная система в таком возрасте, но срыгивания не кончаются.Они происходят не сразу могут происходить от несколько минут до нескольких часов после кормление. Кормление смешенное грудное, и смесь НИСТОЖЕН. Что делать? Подскажите пожалуйста. гастроэнтеролог ничего не нашел. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ничего ужасного, требующего действий, в этих показателях нет. Совершенно не ясно, из-за чего назначены эти обследования. Срыгивания не являются показанием к ним. Приведите, пожалуйста, полный биохимический анализ. С уважением, Климова Ю.А.