Консультации / Неврология

Тремор

­ Здравствуйте Сергей Владимирович ,моем­у ребёнку 11 месяцев,в последнее время с­тала замечать, что после пробуждения ино­гда он трясется, продолжается это в тече­нии 3-5 секунд, пока я не возьму его на ­руки. У нас сейчас гипертонус конечносте­й,после рождения была церебральная ишеми­я 1 степени. Скажите пожалуйста, что это­ может быть, очень переживаю. Заранее бл­агодарю за ответ
Не стоит сильно волноваться. Необходима видеозапись данных эпизодов и очная консультация невролога.