Консультации / Неврология

Как проверить голову после ЧМТ

Последствия ЧМТ Добрый день! 2 года назад получил травму. Перелом затылочной кости, ушиб мозга средней тяжести, острая субдуральная гематома, САК. Вылечился, никаких последствий травмы не было. В последнее время часто стали мучать головные боли по вечерам. Хочу проверить голову, но не знаю, что точно покажет какие то нарушения, МРТ или КТ? PS Для модератора. Нет, чтобы уточнить, МРТ или КТ дадут больше информации по ситуации в голове, не нужно присутствие у врача. Мне нужно просто узнать какое обследование лучше пройти.
здравствуйте, обязательно необходимр провести МРТ или КТ, для уточнения изменений в динамике. и КТ и МРТ информативно, очевидно следствия перелом будут лучше визуализироваться на КТ.