Консультации / Гастроэнтерология

У меня постоянно изжога

Я обратилась в поликлинику. Посмотрели желудок, эзофагогастродуоденоскопия . Заключение: Рефлюкс- эзофагит 1 степени, умеренный дуодено-гастрральный рефлюкс. Хронический антральный атрофический гастрит с"неполными" эрозиями Сделала УЗИ брюшной полости. Заключение: диффузные изменения печени ( по типу жирового гепатоза) и поджелудочной железы ( по типу уплотнени) . Сдала анализ крови расширенный, все нормально. Лечение назначено: Омез 2 раза в день, Ганатон -2 раза в день, Витамины В6 и В12 10 через/день. Затем Солкисирил 10 дней ну соответственно диета, я все это проделала, но изжога не прошла. Пью ОМЕЗ все нормально, 2 дня бросаю, начинается опять Как долго можно пить ОМЕЗ?
Здравствуйте! Если после терапии улучшение не отмечается: необходимо принимать: омез 20 мг по 1к*2 р/ сутки (за 30 мин до еды)- месяц, фосфалюгель по 1 пак*3 р / день (через 1,5-2 часа после еды)- месяц, ганатон 50 мг по 1т*3 р/день- месяц, урсодезоксихолевая кислота 250 мг по 1к/н/ночь- месяц. Данное лечение согласно Вашим заключениям, однако для коррекции терапии и осмотра обратитесь к гастроэнтерологу. С уважением, Доктор Резник!
Спасибо!