Консультации / Проктология

боли

Здравствуйте,у меня после тяжелой работы в холоде и на высоте стало часто простреливать в задн. проход,пульсирующие сильные боли,в разное время суток...около месяца примерно это было,к врачу обратиться тогда не было возможности(я еще проходила курс лечения эрози шейки матки - тампонами с облепиховым маслом ,10 дней),после лечения вроде перестало болеть,к гинекологу ходила,она ничего не обнаружила и сказала,что эрозии нет,потом я уволилась,не работала,боли перестали беспокоить,но иногда немного простреливает,когда я занимаюсь спортом-в основном при качании пресса..стоит ли сейчас обращаться к врачу?
Здравствуйте. Да, Вам следует обратиться к врачу проктологу, так как подобная симптоматика нередка при геморрое. После несложного обследования - врач проктолог даст рекомендации по лечению геморроя и Вам придется их использовать и ими руководствоваться в дальнейшем. Если Вы будете продолжать переписку, прошу приводить предыдущие письма. Надеюсь был полезен, с уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru