Консультации / Логопедия

Плохо говорит

Добрый день! Моей дочке 28 августа исполнилось 3 года. Плохо говорит и не хочет повторять. Вместо машина - би би, помада - амака, можно домой - мо дё, киса- мяу. Когда что-то говоришь или просишь - всё понимает и выполняет. Пытались заниматься с частным логопедом - дочка убегает и не хочет за ней повторять или что-то называть по картинке. Посоветуйте что нам делать?
Здравствуйте. Поменяйте логопеда. Специалист не смог найди контакт с ребенком.