Консультации / Лекарственные препараты

Заболели 5 месяцев

заболели ОРВИ назначили лечение цефотоксин 1 раз в день дозировка 300мм цефотаксим 1.0 разводить в 2.02%лидокаина + 2.0 вода раскажите подробней как разводить
Добрый день! Во флакон с цефатоксимом вводят 2мл лидокаина и 2 мл воды для инъекций. Затем набирается 1,2 мл - в них и содержится 300 мг антибиотика. Здоровья Вам!