Консультации / Психология и психиатрия

У меня тревожно-депрессивное растройство. Заболела 7 лет назад, после развода и внезапной смерти отца.

Лечили нейролептиками и антидепрессантами (флюанксолом-по5мг. 3 раза, амитриптилин-по2-3р.,циклодол по-2 табл.3 раза, фенозепам по 2 мил..3 раза). Через 4 месяца резко отменили, так как начался токсический гепатит. Смерть брата усугубила состояние.Я не могу находиться в людных местах, от шума, яркого света мне стягивает голову,от поездок в город у меня устают глаза так что я не могу уснуть.Такое ощущение что мой мозг не может расслабиться. У меня постоянные панические атаки. Я боюсь сидеть дома одна, боюсь за ребенка он все время болеет.Мне 27 лет, а я так устала, я стала очень нервная и агрессивная. Я все время боюсь сойти сума, боюсь всех болезней. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.Так-как лекарства мне не могут подобрать, мне от них очень плохо. --- Скажите пожалуйста излечимо ли мое заболевание без приема лекарств. И не сходят ли от него с ума. Заранее большое спасибо!
Извините, по данному описанию не могу ответить точно. Если все это в рамках невроза, то при квалифицированном подходе расстройства полностью преодолимы. Работайте с лечащим врачом. Если при этом "лекарства не могут подобрать", то меняйте специалиста, работайте только психотерапевтически. Токсический гепатит не может быть непосредственно вызван перечисленными Вами препаратами.