Консультации / Онкология

Почему в течении 1года и 5 месяцев после операции температ.37,4 и 37,2, и боли .

Прошу ВАС проконсультировать.В 2009году 19 ноябре мне сделали резекцию правой почки в Челябинске в Онкологич.диспансере.Гистология№60316-21. Диагноз:C-rправой почки T3aN0M0, третей степени.Темература держится почти 1,5года,заболела поджелудочная,боли во всей брюшной полости,в пояснице, в правом боку и бедрах. Анализы в течении болезни спокойные.Причины наши специалисты найти не могут.Из Челябинска меня выписали с температурой 37,4.Сказали ,что это нормально.Какое мне надо еще пройти обследование?
Здравствуйте. Субфебрилитет это очень сложное состояние требующее пошагового исключения очень многих болезней. Вам следует обратиться к хорошему терапевту. В любом случае, если врачи не связывают это состояние с Вашей болезнью Вам предстоит пройти инфекциониста, фтизиатра, ревматолога и т д. Удачи
Консультация врача онколога на тему «Почему в течении 1года и 5 месяцев после операции температ.37,4 и 37,2, и боли .» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 апреля 2011
О консультанте