Консультации / Логопедия

Сыну 4 года а он очень плохо говорит

Здравствуйте моему сыну исполнилось 4 года но он совсем не хочет учится говорить говорит очень мало слов ,мама,папа,няня,пони,кони,домой,нет,да, и всё когда просишь его по словам произнести какое либо слово то он по словам повторяет а нормально нет перекрывает на детский лепет ломая язык уже не знаю что делать .при рождении шея была один раз обмотана пуповинной, а так всё хорошо растёт по своим годикам играет весёлый но вот говорить не хочет что мне делать?
Здравствуйте. Обратиться к неврологу,психологу и логопеду. Вам скоро готовиться к школе, а ребенок не говорит!