Консультации / Логопедия

Моему сыну 4.5 года и он очень плохо разговаривает

Здравствуйте! Моему сыночку уже 4.5,а он до сих пор очень плохо говорит. Врачи не каких причин для беспокойства не видят,а я всё равно переживаю.К логопеду тоже ходили,первое занятие он очень хорошо занимался,а последующие просто молчал.Нам сказали что он ещё маленький надо немного подождать.Я вижу что ему очень тяжело ,ведь даже мы иногда его не понимаем.Подскажите что нам делать?
Здравствуйте! Думаю, Вам стоит поискать другого логопеда-дефектолога. Время-то идет! Возможно проконсультироваться у психолога.