Консультации / Проктология

Вылезла мягкая шишка

добрый вечер , появилась шишка после того как просидел за компьютером 3 недели + пару дней Кушал перец острый , после похода в туалет аж пекло после перца , буду благодарен за ответ , и насколько это страшно , если надавить во внутрь то побаливает
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это тромбоз наружного геморроидального узла.Примерно у 50% пациентов бывают очень неблагоприятные осложнения в виде кровотечений,некроза узла,перфорации узла...Немедленно обратитесь к проктологу.Вам нельзя больше сидеть за компьютером и есть перец-чили.Лечение,в данном случае,по компьютеру не назначается.