Консультации / Хирургия

На руке появилась шишка

Здравствуйте, на левой руке на сгибе кисти на стороне ладошки вылезла шишка, иногда становиться меньше иногда увеличивается, плотная (не мягкая) не болит но не приятно если нажимаешь на нее, но что это может быть и стоит ли заняться походами по врачам? спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исходя из представленного описания и фото, у Вас гигрома. Необходимо обратиться к хирургу для проведения дообследования и удаления.