Консультации / Хирургия

Шишки над пяткой

Занимаюсь спортом, зимой купил кроссовки на размер меньше чтобы разносить их. Поначалу был дискомфорт, потом у меня над пяткой вылезли шишки на обеих ногах. Как вылечить? Какими средствами пользоваться чтобы шишек над пяткой не было?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Вам следует показаться очно к следующим специалистам: ортопед, хирург, физиотерапевт. Скорее всего потребуется для диагностики УЗИ мягких тканей и рентген пяточной кости. После исследования и постановки правильного лечения врачи смогут правильно назначить лечение и рекомендовать профилактику. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего травматолога-ортопеда Руденко Алексея Ивановича, принимает в поликлиники по адресу: ул.Сергия Радонежского, д.5, тел.8(495)6780363 и в хирургическом стационаре по адресу Госпитальная площадь д.2 стр.1 (телефон для записи 8(495)361-53-63.