Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Очень нужна помощь грамотного инфекциониста

Добрый день меня зовут Денис, мне 23 года. Год назад у меня начались странные симптомы после двухмесячной поездки в Италию и защищенного секса с перуанкой. Началось с жжения в промежности(подумал что ЗППП так как раньше был уреоплазмоз вплоть до кровавых выделений), но в отличии от венерических заболеваний жжение утихало во время мочеиспускания(так было 2 недели). Потом ни с того ни с сего началась сухость во рту, которая длится до сего момента и ужасно меня мучает, сухость пропадает после употребления воды(то есть слюна выделяется нормально) так же сушит ночью но не особо мешает сну. После этого у меня был сильный стресс это связано и с здоровьем меня и моих близких, к новому году 2016 у меня стала ухудшатся эрекция, после трузи и анализов спермы и бесчисленных мазков которые я делал мне диагностировали - хронический простатит(с отсутствием воспаления простаты), пролечившись - улучшения не было. После возобновились проблемы со спиной, хондроз грудного и протрузия с грыжей Шморля в поясничном. Все это время меня переодически мучала слабость, накатывала волнами и отпускала так же. Был период субфебрилитета(не более 37.2) но температура возвращалась в норму после отдыха. Анализ крови пересдавал раза три в том числе и биохимию и тестостерон с прогестероном, анализы щитовидки, все показало - здоровый. Анализы крови правда показывали незначительное отклонение нейтрофилов(40,4%), лимфоцитов(47,2%) и моноцитов(10,6%). Так же появились проблемы с кишечником, в частности в левом боку, особенно при наполненном кишечнике и наполненном мочевом пузыре, но они не постоянны, чаще возникает урчание от определенных продуктов питания. Ну и последний штрих - меня начало морозить под утро, не холодно а просто ощущение мурашек по коже, это ужасно, я просыпаюсь в 5-6 утра и не могу заснуть. Раньше я спал при -10 с открытым окном и было отлично. Но выходя на улицу и пройдясь становится лучше..Температура при этом вечером бывает 35.8-36 У каких врачей я был: ЛОР Гастроэнтеролог Окулист Иммунолог Инфекционист(сказала лечь в стационар так как она не знает что со мной, чего я категорически не хочу в нашей стране) Ортопед Так же делал флюорографию, тесты на ВИЧ, Гепатит А, В, С Буду благодарен за вопросы, если они будут, и за помощь, хотя бы к кому идти, какие анализы сдать, ибо в 23 с эректильной дисфункцией и постоянной неврастенией жить просто не в радость
Здравствуйте! Пересдайте полный клин ан крови, срб, рф, УЗИ ОБП, алт.