Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсакороз Как вылечиться

Добрый день! В ноябре 2013г. Попал в больницу в лор отделение. Были серьезные проблемы с заложенностью носа. В больнице сказали, что источник моей проблемы не по их части. Отправили к терапевту, потом к аллергологу. Сдал анализы, выяснил, что уровень toxocara у меня повышен. 3 Ноября 2013г. 1:800. Обратился к инфекционисту. Поставили диагноз токсокароз. Врачи назначили пропить курс таблеток, 60 шт., Немазол с действующим веществом albendanzole. Пропил. По истечении месяца 12.12. 13 Сдал анализы 1:400. Через две недели 30.12. Опять 1:800. По скольку перед новым годом не было смысла повторять лечение, да и из врачей никто не работал, пришлось ждать окончание праздников. Сдал повторно анализ. 09.02.14. 1:1600. Пропил второй курс тех же таблеток. В марте 03.04. 1:800. Через месяц 1:1600. По мимо токсокар плохие анализы соэ. Не понимаю, что мне делать! Психологически очень себя нагрузил и чувствую себя в безвыходной ситуации. Такое ощущение, что эти токсокары съедают меня изнутри. По-мимо таблеток вел здоровый образ жизни, питался правильно, пил настойки пижмы, коры дуба и т.Д. Очень нужна консультация грамотного специалиста. У нас в городе никого не нашел. Один врач, разводит руками. Причина в плохих таблетках или в неправильном лечении? Очень прошу ответить мне. Заранее благодарен вам за помощь. С уважением, виктор
Здравствуйте! Возможно несколько ситуации - некачественные препараты, аутоиммунный сбой, неправильная схема лечения. Приведите результаты клинического анализа крови в хронологическом порядке. С ув., Александров П.А.