Консультации / Аллергология и иммунология

Ротовирусная инфекция

Замучились болеть этой "гадостью"!!! Раз в месяц нас подкашивает эта зараза.Тошнота,рвота без остановки и понос.В основном болею я и мои дети.Просто замучились уже. В общепите не едим вообще.Только домашняя еда.Поэтому не могу понять почему мы так часто болеем кишечным гриппом. Как можно избежать этого заболевания?По опыту знаю что только прием арбидола длительное время помогает.Но это очень бьет по карману и постоянно же его пить нельзя?ЧТО ДЕЛАТЬ????сил уже нет...-((( Мне 27 лет.Детям 7 и 3 года.Лечимся церукалом,арбидолом,лоперамидом,смектой.Все лечение влетает в копеечку-(((
Вам с детьми нужно обратиться к грамотному инфекционисту. Кто придумал про кишечный грипп и лечит вас арбидолом?