Консультации / Отоларингология

Остаточные явления

После лечения гайморита (катарального) осталась температура, поднималась только после похода в магазин или мед.учреждения. Выписали. После работы приходя домой 37,3-37,5. Так продолжалось 1,5 недели. Сейчас температуры нет, но лицо краснеет, после обеда слабость, "зеркальные" глаза, в общем все так, как при небольшой температуре. Это остаточные явления, которые пройдут или то, с чем необходимо обратиться опять к врачу? Сейчас все равно промываю миромистином и кипферон начала принимать.
Катаральный синусит, как правило, протекает легче. И зачастую без температуры. Описанные Вами жалобы также не характерны для синусита. Видимо, так Ваш организм восстанавливается после перенесенной ОРВИ. Советую Вам сейчас сдать анализ крови.