Консультации / Неврология

Остаточное явление кровоизлияния І ст. псевдо кистою 2мм. и 3 мм., померное розширение внешних ликворных путей

Здравствуйте! Очень обеспокоина, помогите пожалуйста! У меня были трудные роды, малыша выталкивали, было маловодие и пуповина завязана на узел. В 1 месяц моему малышу делали УЗИ головки, так как мы много срыгивали, обноружили кровоизлияние І степени и две кисты сосудистых сплетеней 2 мм. и 3 мм. Пили Цираксон и траумель 20 дней. В 3 месяца диагноз: незначительное розширение внешних ликворных путей (межполушарная щель - 5,1 мм., подпаутинный простор - 4 мм.), назначили принимать лимфомиозот. В 4 месяца заключение: остаточное явление кровоизлияния І ст. псевдо кистою 2мм. и 3 мм., померное розширение внешних ликворных путей (межполушарная щель - 5,4 мм., подпаутинный простор - 4,3 мм.). Назначили принимать лимфомиозот, верошпирон, флавозит. Прочитала противопоказания и побочные явления верошпирона, стало страшно за здоровье малыша, одно будим личить другое калечить! Скажите стоит принимать эти припараты при таком деагнозе или посоветуйте что делать. Огромное спасибо!
Очень сомневаюсь в точности данной терапии - весьма целесообразно получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога.