Консультации / Маммология
остаточные явления мастопатии?
здравствуйте.меня зовут света.мне 34года.вгод назад делала маммограму.обследование показала что у меня остаточные явления мастопатии,лекарства никакие непринимала.это серьёзно или нет,и что можно попить?

Назначение терапии зависит от того - что Вас беспокит. Плюс насколько выраженные изменения при обследовании.