Консультации / Кардиология

Вялость усталость

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Последний год,я очень плохо себя чувствую, потливость, раздражительность, сердце стало колоть, плохое настроение, в 2015 г перенесла операцию по удалению женских придатков, наступил климакс. Когда обследовалась перед операцией, состояние здоровья было нормальное. Я никогда не обследовала щитовидную железу.Подскажите что делать и куда идти. Алла 53 года
К вопросу приложено фото
Просто обратитесь к терапевту - возможно придется сдать кровь на клинический анализ и гормоны