Консультации / Терапия

Усталость рассеянность ухудшение памяти

Доброе время суток. Проконсультируйте по такому вопросу. С недавних пор (около года) у меня появилась сильная усталость. Постоянно не высыпаюсь(независимо сколько я бы не спал), но сплю хорошо, спокойно. И как следствие вялость целый день, ухудшилась память, стал более рассеянным. Бывает как-то «лениво» разговариваю, то есть нечетко, тихо. При всем при этом стараюсь вести здоровый, активный образ жизни. Алкоголь употребляю крайне редко. Не курю. Стараюсь соблюдать режим дня и питания. Друзья посоветовали сдать общий и биохимический анализ крови. Посоветуйте, какие анализы необходимо сделать. Ведь раньше этого не наблюдалось за мной. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Для начала сдайте общий анализ крови (гемоглобин, эритроциты, лейкоциты) с лейкоформулой, СОЭ. Из биохимии имеет смысл сдать на сахар, креатинин, аст, алт.