Консультации / Психология и психиатрия

усталость

меня зовут ольга.10лнт страдаю тревожно депресивным состоянием. принимала таблетки велафакс,рексетин и мн.др. сейчас бесспокоит сильная усталость,вялость,нет сил не на что ,раздражительность аппатия,нет никчему интереса,инициативы,повышенный аппетит,если прекращаю принимать антидеприссанты появляется тревога и панические атаки,какой препарат порекамендуете,чтобы снимал усталость и тревогу не вызывал.
Здравствуйте Ольга! Дело в том, что пограничные (невротические) состояния, не возможно излечить приемом антидепрессантов, а можно только на время приглушить. Если же ставить перед собой, действительно глобальную цель - раз и навсегда победить депрессию, нужна квалифицированная и грамотная работа с врачом - психотерапевтом. Именно комплексное психотерапевтическое лечение, подобранное лечащим врачом, с учетом особенностей вашего организма - способно привести к полному выздоровлению!