Консультации / Сексология

Снижение либидо вялость члена иногда не встает

Здравствуйте! Меня зовут александр, мне 28 лет, в браке 3 года. От жены до сих пор без ума, люблю ее. Проблемы: 1) снижение сексуального желания 2) вялость полового члена 3) иногда не встает (на жену) немного о себе и возможных причинах: 1) занимаюсь онанизмом с +- 10 летнего возраста по сей день. 2) В наличии иннервация мочевого пузыря (в результате застойной мочи возможны воспалительные процессы) 3) сидячая работа (большую часть времени провожу сидя за компьютером) с девушками раньше как-то не получалось заводить отношений (первый секс в 25 лет с моей супругой). После свадбы года на 2, пока в постели было все хорошо с рукоблудием завязал. Потом пол года, как я практически не приставал к жене и даже не заметил этого, а когда она задала вопрос почему, я понял что что-то не так: я не хочу жену как раньше (не одержим желанием), появилась вялость члена и иногда он вовсе перестал вставать. За эти пол года жена как-то тоже отвыкла от секса и включила частую: усталость, сонность и больную голову. Иногда это бывало действительно так, в противном случае она хотела избавить меня от лишних переживаний «что ничего не получится» и такой страх действительно появился в моей голове, и себя от пустых ожиданий и попыток… получалась «ромашка какая-то». А вот здесь я почувствовал себя ущемленным, что жена не хочет меня и вернулся к мастурбации пока супруги нет дома. Сейчас я иногда пристаю к ней, но это не безудержное желание а из серии надо, так должно быть, она же у меня красавица. На порно встает в 100% случаев, но все равно как-то вяловато. На мой взгляд присутствует таки 2 проблемы (физиологическая и психологическая) физиологическая — застойная кровь в области таза из-за отсутствия движения в течение дня и снижение тестостерона по этойже причине. Психологическая — боязнь провала, замещение секса мастурбацией и тот факт, что жена также не хочет меня как раньше, а это совсем не возбуждает. Гармоны у жены тоже видать шалят без регулярного секса. P.S. Заранее огромное вам человеческое спасибо!
Здравствуйте. Если вас реально беспокоит проблема, то начните с уролога. Проверьте простату, гормональный фон. Учитывая, что уролог сексуальными проблемами не занимается. После этого можете написать мне или посетить сексолога.