Консультации / Сексология

Снижение либидо вялость члена иногда не встает

Здравствуйте! Меня зовут александр, мне 28 лет, в браке 3 года. От жены до сих пор без ума, люблю ее. Проблемы: 1) снижение сексуального желания 2) вялость полового члена 3) иногда не встает (на жену) немного о себе и возможных причинах: 1) занимаюсь онанизмом с +- 10 летнего возраста по сей день. 2) В наличии иннервация мочевого пузыря (в результате застойной мочи возможны воспалительные процессы) 3) сидячая работа (большую часть времени провожу сидя за компьютером) с девушками раньше как-то не получалось заводить отношений (первый секс в 25 лет с моей супругой). После свадбы года на 2, пока в постели было все хорошо с рукоблудием завязал. Потом пол года, как я практически не приставал к жене и даже не заметил этого, а когда она задала вопрос почему, я понял что что-то не так: я не хочу жену как раньше (не одержим желанием), появилась вялость члена и иногда он вовсе перестал вставать. За эти пол года жена как-то тоже отвыкла от секса и включила частую: усталость, сонность и больную голову. Иногда это бывало действительно так, в противном случае она хотела избавить меня от лишних переживаний «что ничего не получится» и такой страх действительно появился в моей голове, и себя от пустых ожиданий и попыток… получалась «ромашка какая-то». А вот здесь я почувствовал себя ущемленным, что жена не хочет меня и вернулся к мастурбации пока супруги нет дома. Сейчас я иногда пристаю к ней, но это не безудержное желание а из серии надо, так должно быть, она же у меня красавица. На порно встает в 100% случаев, но все равно как-то вяловато. На мой взгляд присутствует таки 2 проблемы (физиологическая и психологическая) физиологическая — застойная кровь в области таза из-за отсутствия движения в течение дня и снижение тестостерона по этойже причине. Психологическая — боязнь провала, замещение секса мастурбацией и тот факт, что жена также не хочет меня как раньше, а это совсем не возбуждает. Гармоны у жены тоже видать шалят без регулярного секса. P.S. Заранее огромное вам человеческое спасибо!
Здравствуйте. Если вас реально беспокоит проблема, то начните с уролога. Проверьте простату, гормональный фон. Учитывая, что уролог сексуальными проблемами не занимается. После этого можете написать мне или посетить сексолога.
Консультация врача сексолога на тему «Снижение либидо вялость члена иногда не встает» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.