Консультации / Терапия

Вялость Усталость

До зимы все было хорошо . Но зимой началось полезли пятна на коже стул стал светло жидким появилась вялость как будто не могу проснутся мутно в глазах болит низ живота по бокам но редко . Подкожная сыпь местами на лбу и у глаз. Ходил к дерматологу сказала симптомы аллергии . Сходил к аллергологу сказала что все хорошо . Пошел к терапевту здал анализы показало что эозинофилы 8 думали что глисты пил таблекту декарис . Но все равно не помогло . Здал анализы на все виды глистов не чего не нашли. Питаюсь правильно жареное не ем . Врачи уже не знают что делать просто отправляют ко всем подряд всю зиму мучаюсь надежда только на вас .Помогите. Сейчас пью липоевую кислоту и панкреатин толку нет .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для выяснения причин Вашего состояния необходимо полностью обследоваться и в первую очередь желудочно-кишечный тракт. Я перечислю обязательные обследования, если их уже проходили, вышлите результаты: развёрнутый ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, общий холестерин, АЛАТ, АСАТ, щелочная фосфатаза, ГГТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, сывороточное железо, С-реактивный белок ), анализ крови на иммуноглобулин Е, аллергопанель, посев кала на паразитозы, посев кала на дисбактериоз, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки, почек, ЭФГДС+тест на Helicobactr pylori, ЭКГ, ЭхоКС ( УЗИ сердца ). Обследование щитовидной железы ( анализ крови на ТТГ, свободный Т4, свободный Т3, АТ к ТПО; УЗИ щитовидной железы ). С уважением, Адельшина Л.Р.
Спасибо за ваш ответ, дополняю .Эозинофилы 4, стул раз через раз нормальный обычного цвета но в основном жидкий , пятна так и лезут как будто кто то укусил, так же подкожная сыпь на лбу .На руках. Вялость и усталость так и осталась постоянно сонное состояния не чего не охото ,плохая память .Плохо соображаю . Стал нервным. Здавал оам нашли не много крови . Бывает что болит в заднем проходе моча обычного цвета. В туалет хочу по не многу половых партнеров было несколько . Проверял сердце все нормально и глюкозу . Врач говорит анализы все остальные хорошие . Кал не здавал .
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, сдавали анализ крови на ВИЧ, вирусные гепатиты, RW ( сифилис ), хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз? С уважением, Адельшина Л.Р.
нет не здавал , ОАМ здавал повторно все хорошо . напишите мне что может быть ,что в первую очередь стоит проверить . я не знаю от чего отталкиваться .
раньше все было нормально , как мороз так сразу пятна на теле даже уши опухали . сыпь морщины кожа сухая . я не знаю что делать уже устал ходить вялым .. Написал вам все как есть , с полового члена выделений нет . болячек тоже . в туалет хожу по не многу. Пожалуйста Напишите в первую очередь что надо здать . врачи гоняют не чего понять не могут говорят все хорошо будет а я переживаю затягивать тоже не надо .у нас врачи все делают на отвали приходиться ходить в платную . Надеюсь на ваш опыт .
Здравствуйте! Если появление сыпи связано с пониженной температурой, то это холодовая аллергия. Она возникает на фоне сниженного иммунитета, когда организм начинает неадекватно реагировать на холодный ветер, похолодание и т.д. Чтобы определиться точнее, отправьте фото с высыпаниями к дерматологу на этом сайте. И сдайте анализы на вышеперечисленные инфекции. С уважением, Адельшина Л.Р.