Консультации / Логопедия

Плохо говорит

Здравствуйте,сыну 2,5,плохо говорит.Мама папа, тетюсь на тетя,дядя,на слово казахском ага что означает дядя,говорит просто а.Предложений толком не говорит мама пить и все,на спать ух,в основном называет героев мультиков халк,на паука пука,прости что бы как их одевала,и так много слов говорит в основном приблизительно,даже привет не говорит,только мама пока,но все понимает.Цвета различает,но говрит на английском блэк,блю,пинк,а считает ту три пять,понимает слова когда говорим на казахском,животных знает на Медведевя казахском аю,гусь,киса мяу,на собаку аваф и т.д.К кому нам обращаться? И почему многие слова он говорит на английском? Алфавит на анлийском повторяет лучше чем на русском
Здравствуйте! Бедный ребенок!!! да Вы просто его замучили! 2,5 года и сколько языков сразу? 3? Это когда родной язык еще не освоен! Конечно, у него каша в голове! Пожалейте сына, успеет он стать полиглотом, пусть научиться говорить и понимать тот язык, который будет основным, потом постепенно добавите другие.