Консультации / Гастроэнтерология

Если средство от зуда при раке печени

Здравствуйте. Моему дяди поставили диагноз рак печени. Сказали что желчь из желчного пузыря капает на печень. Дядя желтого цвета. Его мучает ужасный зуд. Он расчесал себя до крови. Весь в болячках, не может спать. Если средство от зуда в этом случае? Буду благодарна за консультацию, спасибо.
здравствуйте! В таком состоянии только полиативная помощь, а именно создать отток желчи. именно желчь и билирубин дает и цвет и зуд. К сожалению медикаментозно зуд не убрать