Консультации / Педиатрия

Переход с симилак премиум на простой симилак

Здравствуйте, можно ли перейти на обычный симилак с симилак премиум? Берём 2, но в аптеке нет 2 премиум, а обычный есть. Кушаем каши детские, пюрешки, творожки. Смесь кушаем только в обед, на ночь и ночью если просыпается. Со стулом проблем нет.
Добрый день! теоретически можно, но как ребенок отреагирует на новую смесь - дело индивидуальное. Обычный симилак чуть тяжелее и ниже качеством, поэтому все может быть. Здоровья Вам!