Консультации / Педиатрия

Можно ли давать ребенку наринэ купленное на молочной кухне с 2 месяцев

Добрый день! К сожалению, у меня нет своего молока, поэтому приходится кормить ребенка смесями. Покупаем смеси Симилак гипоаллергенный, от Симилака премиум у ребенка появилась сыпь и он ее просто срыгивает очень много, подскажите можно ли принимать наринэ, написано, что можно его принимать с рождения? И можно ли им заменить смеси или кормить и смесями и наринэ? И какой смесью вообще лучше кормить ребенка, если в них во всех содержится пальмовое масло, кроме Симилака?
Добрый день! В таких случаях еще переходят на смесь фрисопеп. Что касается пальмового масла -то все дело в его количестве. В симилаке вместо него кокосовое масло, которое также тяжеловато для детского пищеварения. Зато в фрисопепе гидролизат сывороточного белка, что делает смесь легко усваиваемой, дети ее хорошо переносят. Нарине можно принимать, но смесь им нельзя заменить. Можно сочетать качественную смесь и нарине. Здоровья Вам!