Консультации / Педиатрия

Симилак

На мой вопрос по поводу перевода семилака простого на премиум,вы ответили что нпдо постепенно вводить! А на вопрос одной женщины,вот её вопрос:Как повлияет на малыша 2 разных смеси симилак премиум 1 и симилак обычный 1.....вы ответили что смеси одного производства модно вводить сразу! Это как понимать? Объясните пожалуйста! Чем отличаются смесь семилак простая,от премиума???одного же производства....
Добрый день! Премиум - сложнее по составу и тяжелее для пищеварения, дети воспринимают ее по разному, переводить на нее надо постепенно! В том вопросе совершенно другая история - ребенок уже был на более тяжелой смеси и переходит на более простую. Зачем сравнивать одну историю с другой, тем более, что ситуации совершенно разные!