Консультации / Педиатрия

От чего у ребёнка высокая температура

Здравствуйте,ребёнку 1год и 11м.С рождения страдаем дерматитом,кругом лимфоузлы.Раньше ничего не беспокоило.А месяц назад увеличился лимфоузел и поднялась высокая темпа,прокололись в больнице антибиотиками,на 3 день опять темпа,пропиваем 5дней атибиот.,на 2день опять температура.Сейчас опять в больнице на уколах,что это может быть?На узи сказали увеличение почек.А врач исключает почки,говорит,что темпа от этого не будет.Лейкоцитов в крови 19,палочки 12.лимфоцитов 42.Соли в моче.
Здравствуйте! надо искать скрытые инфекции. Назначали Вам такое обследование? нужно не только назначать антибиотики, но искать причину. Для этого доктор должен был назначить Вам ряд исследований, в том числе и анализ крови на скрытые инфекции! Пишите сразу же по результатам С уважением, Бутузова олеся