Консультации / Андрология

Лечение

Добрый день! Планируем беременность. Муж сдал спермограмму и анализы на гормоны. Врач назначил лечение мужу: свечи Витапрост, Эскузан, уколы Простакор, Селцинк плюс. Но муж забыл спросить - надо ли предохраняться во время приема этих препаратов. Как быть? Предохраняться или можно дальше пытаться забеременеть? СПАСИБО!
Перечисленные Вами препараты не требуют предохранения. Но Вам лучше посоветоваться со своим лечащим врачом.