Консультации / Педиатрия

Передозировка

Здравствуйте, дала 2-х недельному ребёнку неверно разбавленной укропной воды на 15мл. лекарства вместо 35мл воды добавила 5мл и дала 10 капель. Скажите пожалуйста чем чревато передозировка ???
Добрый день! Ничем это не чревато, это всего лишь укропная вода. Случаи передозировки экстрактом укропа не известны)