Консультации / Эндокринология

мрт

здравствуйте! у меня такой вопрос: на МРТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МИКРОКИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. САМА ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА НЕ УВЕЛИЧеНА, СТРУКТУРА НЕОДНОРОДНАЯ ИЗ ЗА ЕДИНИЧНОГО КИСТОЗНОГО ВКЛЮЧЕНИЯ РАЗМЕРОМ0,3*0,4СМ. КИСТА ТЕСНО ПРИЛЕЖИТ К ЧЕТВЕРОХОЛМНОЙ ПЛАСТИНКЕ,БЕЗ ЕЕ КОМПРЕССИИ(списала, что написано в заключении) у меня такой вопрос: это опасно??? что делать?
Уважаемая Милена! Подобные ситуации необходимо обсуждать только с нейрохирургом.